10-24 18:45 泰超 那空拉查斯马 - 曼谷联合队
10-24 19:00 泰超 西蒂市 - 尚卡汶里
10-24 20:00 泰超 拉查布里府 - 罗勇
10-24 21:00 泰超 狮子港 - 巴蜀基利
10-24 19:00 土乙白 基森海尔 - 伊梅斯古特
10-24 22:00 爱甲 布雷 - SD戈尔韦
10-24 11:30 澳塔超 格诺尔基卡纳特斯FC - 德文波特城
10-24 06:00 萨尔超春 FC阿里安沙 - 马特体育会
10-24 06:00 萨尔超春 慕尼斯帕尔 - CD法斯
10-24 06:00 萨尔超春 路斯天使 - 亚古雷
10-24 06:00 海地联 海地竞技 - AS骑兵队
10-24 06:00 巴丙附 维拉诺瓦 - 费罗维里亚CE
10-24 06:00 巴丙附 萨本托 - 克里丘马
10-24 06:15 巴西乙 巴西佩洛塔斯 - 阿拉戈亚诺体育队
10-24 06:30 巴拉甲秋 奥杜巴雷 - 迪亚兹
10-24 07:00 尼加青联 埃斯特利U20 - 祖云达斯马纳瓜U20
10-24 07:30 库拉索联 J荷兰 - SV维斯塔
10-24 08:00 厄瓜甲秋 基多天主大学 - 库恩卡
10-24 08:00 纳多戈FC U19 - 拉巴萨U19
10-24 08:15 乌拉U19 乌拉圭民族U19 - 佩纳罗尔U19
10-24 08:30 巴西乙 沙佩科恩斯 - 欧帕尔利奥
10-24 08:30 墨西联春 普埃布拉 - 莱昂
10-24 08:30 美职业 纳什威尔 - 新英格兰革命
10-24 08:40 哥伦乙 巴瑞库拉 - 曼达朗拿
10-24 08:45 澳塔锦 南霍巴特后备队 - 地铁克莱蒙特SC
10-24 09:00 澳塔锦 格伦诺奇骑士后备队 - 克拉伦斯斑马后备队
10-24 09:00 墨西丙 杜蘭戈 - 颂娜B队
10-24 10:00 日室内足 府中竞技室内足球队 - 北海道室內足球队
10-24 10:00 尼加联 埃斯特利 - 祖云达斯马纳瓜
10-24 10:00 日职女乙 播磨阿尔比恩女足 - 日本体育大学女足
10-24 10:15 澳南后备 阿德莱德城后备队 - 地铁之星后备队
10-24 10:15 澳南后备 坎伯兰联后备队 - 阿德莱科梅茲后备队
10-24 10:15 澳南后备 莫德柏里喷射机后备队 - 阿德莱德联后备队
10-24 10:15 澳南后备 斯特尔特狮后备队 - 南阿德莱德黑豹后备队
10-24 10:15 澳南后备 西阿德莱后备队 - 普雷福特后备队
10-24 11:00 澳塔女超 克拉伦斯斑马女足 - 乌尔维斯通女足
10-24 11:00 澳塔超 南霍巴特 - 河畔奥林匹克
10-24 11:15 澳塔锦 霍巴特联 - 塔斯马尼亚大学
10-24 11:15 澳塔锦 塔洛纳 - 奥林比亚勇士后备队
10-24 12:00 韩K4联 首尔联队 - 骊州世宗
10-24 12:00 日足联 FC本田 - 高知联合
10-24 12:00 日足联 仙台索尼 - 琵琶湖滋贺
10-24 12:00 日足联 铃鹿无限 - 大阪俱乐部
10-24 12:00 日足联 奈良俱乐部 - 丸安冈崎
10-24 12:00 日职女乙 世田谷女足 - 横滨海鸥女足
10-24 12:00 日室内足 町田室內足球队 - 大分室内足球队
10-24 12:00 澳南超附 克罗伊登国王 - 坎贝尔市体育馆
10-24 12:30 韩挑K联 全南天龙 - 大田市民
10-24 12:30 澳南超附 莫德柏里喷射机 - 阿德莱德联青年队
10-24 12:30 澳南超附 坎伯兰联 - 阿德莱德彗星
10-24 12:30 澳南超附 阿德莱德城 - 地铁之星
10-24 13:00 韩K4联 抱川FC - 晋州市民
10-24 13:00 日丙 富山胜利 - 横滨体育
10-24 13:00 日职乙 山形山神 - 东京绿茵
10-24 13:00 日职乙 金泽 - 冈山绿雉
10-24 13:00 日职联 鹿岛鹿角 - 广岛三箭
10-24 13:00 日职联 札幌冈萨多 - 横滨FC
10-24 13:00 日职联 名古屋鲸八 - 仙台维加泰
10-24 13:00 俄甲 SKA哈巴罗夫斯克 - 莫斯科切尔塔诺沃
10-24 13:00 韩K联 FC首尔 - 江原FC
10-24 13:00 韩挑赛 全州市民 - 庆州市民
10-24 13:00 澳布甲 昆士兰大学 - 韦斯登司比力
10-24 13:30 澳塔超 霍巴特斑马 - 朗赛斯顿城
10-24 13:30 澳塔超 金布洛治獅队 - 奥林比亚勇士
10-24 13:30 澳南甲 阿德莱德胜利 - 西托伦斯
10-24 13:30 澳南甲 西阿德莱德SC - 普雷福特
10-24 13:30 澳南甲 斯特尔特狮队 - 南阿德莱德黑豹
10-24 13:30 澳南甲 西弗德流浪 - 富勒姆联
10-24 13:30 澳南甲 阿德莱德毒蛇 - 西部前锋
10-24 14:00 澳威北超 埃奇沃斯伊格斯 - 布罗德美度兰
10-24 14:00 日职联 FC东京 - 横滨水手
10-24 14:00 澳布超 阿尔巴尼克里克 - 塔林加流浪
10-24 14:00 韩K4联 杨平 - 忠州市民
10-24 14:00 韩K4联 南洞 - 始兴市民
10-24 14:00 韩K4联 利川市民 - 高阳FC
10-24 14:00 韩挑赛 金海 - 江陵
10-24 14:00 韩挑赛 金浦市民 - 釜山运输
10-24 14:00 韩挑赛 华城FC - 庆州水利
10-24 14:00 韩挑赛 木浦市 - 大田地铁
10-24 14:00 韩挑赛 平泽市民 - 春川市民
10-24 14:00 日室内足 大阪室内足球队 - 北九州五人足
10-24 14:00 俄乙西 哈科林 - 克拉斯尼
10-24 14:30 澳昆甲 罗切达尔流浪 - 洛根利泰柠
10-24 14:30 澳昆甲 南国老鹰 - 荷兰公园老鹰
10-24 14:30 中甲 苏州东吴 - 内蒙古中优
10-24 14:45 澳昆女超 昆士兰狮女足 - 伊斯顿沙伯女足
10-24 15:00 中乙北 武汉楚风合力 - 淄博星期天
10-24 15:00 中乙北 广西宝韵 - 武汉三镇
10-24 15:00 中乙北 青岛中能 - 青岛红狮子
10-24 15:00 中乙北 北京理工 - 河北精英
10-24 15:00 中乙北 内蒙古包头鹿城 - 南京枫帆
10-24 15:00 澳布超 贝赛联 - 布里斯班骑士
10-24 15:00 韩挑K联 济州联队 - 水原城
10-24 15:00 韩挑K联 忠南牙山 - FC安养
10-24 15:00 日职联 大阪钢巴 - 柏太阳神
10-24 15:00 澳黄超 伯利海特FC - 布罗德海滩联合
10-24 15:00 澳黄超 库梅拉 - 冲浪者天堂
10-24 15:00 澳黄超 棕榈滩 - 罗宾市蓝
10-24 15:00 澳黄超 南港勇士 - 奈蕴
10-24 15:00 澳布甲 新农场联 - 叶士域治城
10-24 15:00 中甲 长春亚泰 - 梅州客家
10-24 15:00 中甲 新疆体彩 - 四川九牛
10-24 15:30 韩K联 仁川联队 - 釜山偶像
10-24 15:30 中超 广州富力 - 青岛黄海制药
10-24 16:00 澳布超 圣乔治维莱FC - 格兰
10-24 16:00 澳布超 甲普 - 阿拉伯里奇
10-24 16:00 澳布超 卡布尔彻 - 北极星
10-24 16:00 韩K4联 中浪野马 - 坡州市民
10-24 16:00 日职联 浦和红钻 - 大阪樱花
10-24 16:00 罗乙 巴克乌 - 科穆纳莱雷恰
10-24 16:00 罗乙 梅塔洛格布斯 - FK米耶尔库雷亚丘克
10-24 16:00 罗乙 潘杜里 - 里彭斯亚
10-24 16:00 罗乙 蒂米什瓦拉 - CSS斯拉提拿
10-24 16:00 罗乙 哥利亚布沙 - 奥拉迪亚
10-24 16:00 罗乙 斯洛博齐亚 - 克勒拉希
10-24 16:00 罗乙 沃因塔特努马格勒 - 斯克拉雷西塔
10-24 16:00 匈U19 普斯卡斯学院U19 - 汉维特U19
10-24 16:00 匈U19 帕克斯U19 - 维迪奥顿U19
10-24 16:00 韩挑赛 清州FC - 扬州市民
10-24 16:00 丹女甲B 奥斯特布罗女足 - 斯科夫伦德女足
10-24 16:00 澳昆女超 米切尔顿女足 - 南查理斯顿布女足
10-24 16:00 澳门甲 蒙地卡罗 - 名门世家
10-24 16:00 澳布甲 布里斯本竞技 - 圣佛德流浪
10-24 16:00 澳布甲 格拉瓦特山 - 湖泊FC
10-24 16:00 澳昆甲 西南昆士兰达雷 - 布里斯班狼队
10-24 16:30 德U19南 卓尼特斯U19 - 汉诺威96U19
10-24 16:30 罗乙 康戈迪亚齐安 - 法鲁尔
10-24 16:30 越南甲 安江 - 巴里亚头顿足球俱乐部
10-24 16:30 澳昆甲 南部联合 - 阳光海岸FC
10-24 17:00 乌克U21 柔亚U21 - 鲁克温尼基U21
10-24 17:00 意青联 尤文图斯青年队 - 森多利亚青年队
10-24 17:00 捷U19 帕尔杜比斯U19 - 奥林莫斯U19
10-24 17:00 捷U19 美特尔布拉格U19 - 布杰约维采迪纳摩U19
10-24 17:00 捷U19 布拉格斯巴达U19 - 皮耳森U19
10-24 17:00 德U19南 拜仁慕尼黑U19 - 美因茨05U19
10-24 17:00 德U19南 凯泽斯劳滕U19 - 费雷堡U19
10-24 17:00 波兰丁 RKS雷多美高 - 布朗妮卡
10-24 17:00 德U19南 卡尔斯鲁厄U19 - 恩高斯达特U19
10-24 17:00 白俄乙 高尔基 - 比斯特迪纳摩B队
10-24 17:00 乌兹甲 图伦努库斯 - 萨马尔罕戴拿模
10-24 17:00 德U19南 奥芬巴查踢球者U19 - 奥格斯堡U19
10-24 17:00 德U19南 沙贝鲁根U19 - 瓦尔多夫U19
10-24 17:00 德U19南 海登海默U19 - SSV乌尔姆U19
10-24 17:00 德U19南 门兴格拉德巴赫U19 - 波鸿U19
10-24 17:00 德U19南 多特蒙德U19 - 埃森U19
10-24 17:00 德U19南 杜塞尔多夫U19 - 沙尔克04U19
10-24 17:00 德U19南 乌帕达尔U19 - 杜伊斯堡U19
10-24 17:00 德U19南 汉堡U19 - 科特布斯U19
10-24 17:00 德U17南 慕尼黑1860U17 - 达姆斯塔特U17
10-24 17:00 德U17南 美因茨05U17 - 拜仁慕尼黑U17
10-24 17:00 德U17南 柏德博恩U17 - 沙尔克04U17
10-24 17:00 德U17南 科隆U17 - 乌帕达尔U17
10-24 17:00 德U17南 艾逊U17 - 亚琛U17
10-24 17:00 德U17南 圣保利U17 - 特雷斯登U17
10-24 17:00 德U17南 基尔高士丁U17 - 布伦瑞克U17
10-24 17:00 德U17南 科特布斯U17 - 汉诺威96U17
10-24 17:00 丹女甲B 利森格女足 - 约灵B队女足
10-24 17:00 澳昆甲 米切尔顿 - 叶士域治骑士
10-24 17:30 德U19南 柏林域陀尼亚U19 - 沃尔夫斯堡U19
10-24 18:00 丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19 - 艾斯堡U19
10-24 18:00 波青联 乔治罗尼亚青年队 - 列治亚青年队
10-24 18:00 波青联 斯拉斯克青年队 - 沙斯辛青年队
10-24 18:00 乌克U21 英胡列斯U21 - 马里乌波尔U21
10-24 18:00 乌克U21 高华尤夫卡U21 - FC米奈U21
10-24 18:00 德U19南 菲尔特U19 - 斯图加特U19
10-24 18:00 匈U19 费伦斯华路士U19 - 艾卡迪麻亚U19
10-24 18:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 - 迪欧斯捷尔U19
10-24 18:00 葡甲 维薛拿 - 科英布拉大学
10-24 18:00 立陶乙 巴提加B队 - 尼维斯
10-24 18:00 葡U23 科瓦皮耶达迪U23 - 比兰伦斯U23
10-24 18:00 葡U23 马里迪莫U23 - 波爾蒂芒斯U23
10-24 18:00 葡U23 里奥阿维U23 - 科英布拉大学U23
10-24 18:00 葡U23 吉马雷斯U23 - 布拉加U23
10-24 18:00 葡U23 雷克斯欧斯U23 - 博阿维斯塔U23
10-24 18:00 德U17南 安达赫治U17 - 奥格斯堡U17
10-24 18:00 俄青联 伏尔加格勒青年队 - 图拉青年队
10-24 18:00 俄青联 奇姆基2 - 莫斯科州青年队
10-24 18:00 俄青联 莫斯科火车头青年队 - 斯特罗吉诺青年队
10-24 18:00 阿塞超 FK吉兰 - 萨巴伊
10-24 18:00 土库曼超 玛丽能源 - 萨加当夫克
10-24 18:00 土库曼超 阿什哈巴德 - 阿哈尔
10-24 18:00 土库曼超 科佩达格 - FC MERW
10-24 18:00 越南甲 甫宪 - 平福
10-24 18:00 丹女甲B 桑德比BK女足 - 奈斯比女足
10-24 18:00 爱沙丙 威克伊勒特 - 诺梅卡柳B队
10-24 18:00 西室内足 卡特加斯能量室內足球队 - 皇家贝蒂斯室内足球队
10-24 18:00 俄青联 科诺普廖夫青年队 - 圣彼德斯堡青年队
10-24 18:00 俄青联 乌拉尔青年队 - 莫斯科中央陆军青年队
10-24 19:30 英超 西汉姆联 - 曼彻斯特城
10-24 21:00 意甲 亚特兰大 - 桑普多利亚
10-24 21:30 德甲 拜仁慕尼黑 - 法兰克福
10-24 21:30 德甲 美因茨 - 门兴格拉德巴赫
10-24 21:30 德甲 RB莱比锡 - 柏林赫塔
10-24 21:30 德甲 柏林联合 - 弗赖堡
10-24 22:00 英超 富勒姆 - 水晶宫
10-24 22:00 西甲 巴塞罗那 - 皇家马德里
10-24 23:00 法甲 洛里昂 - 马赛
已结束的比赛